Главная » 2012 » Август » 09
Петербург «плакал» в преддверии скандального шоу Мадонны
     В конце рабочего дня 7 августа активисты Профсоюза граждан России, Народного Собора и членов партии «Новая Великая Россия» вышли на Невский проспект, чтобы выразить общественное мнение здорового большинства петербуржцев по отношению к концертам Мадонны.
Жители культурной столицы России выступили против пропаганды педерастии и иных половых извращений, пропаганды насилия и порока, которые под видом западной культуры пытается преподнести нашим соотечественникам Луиза Чикконе, известная под именем Мадонна.



     Незадолго до начала акции начался проливной дождь. Однако капризы погоды не смогли остановить активистов – на Невский проспект вышло не менее 40 человек. (СМИ почему-то насчитали меньше: разброс составил от 2 до ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Veteran | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (1)

8 августа — годовщина нападения Грузии на Южную Осетию
Как нам врали о войне 08.08.08

     Сегодня исполняется четыре года с того момента, как кровавый диктатор Саакашвили с подачи Запада устроил самую настоящую бойню в Южной Осетии. Пока ополоумевший от вседозволенности Мишико поливал из установок «Град» спящих российских миротворцев и проводил операцию  геноцида осетин «Чистое поле» (тактика «выжженного поля» — это придумка англичан, кстати), все западные, да и рукопожатные российские СМИ молчали в тряпочку. Эта ужасная война словно лакмусовая бумажка показала всему миру, кто есть кто. И только когда Россия встала на защиту беззащитного соседа, тут уж все марионеточные СМИ завопили на весь белый свет о том, что это якобы мы напали на бедных грузин. Настолько бедных, что воева ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: Veteran | Дата: 09.08.2012 | Комментарии (2)