Главная » 2012 » Август » 9 » Петербург «плакал» в преддверии скандального шоу Мадонны
14:57
Петербург «плакал» в преддверии скандального шоу Мадонны
Петербург «плакал» в преддверии скандального шоу Мадонны
     В конце рабочего дня 7 августа активисты Профсоюза граждан России, Народного Собора и членов партии «Новая Великая Россия» вышли на Невский проспект, чтобы выразить общественное мнение здорового большинства петербуржцев по отношению к концертам Мадонны.
Жители культурной столицы России выступили против пропаганды педерастии и иных половых извращений, пропаганды насилия и порока, которые под видом западной культуры пытается преподнести нашим соотечественникам Луиза Чикконе, известная под именем Мадонна.



     Незадолго до начала акции начался проливной дождь. Однако капризы погоды не смогли остановить активистов – на Невский проспект вышло не менее 40 человек. (СМИ почему-то насчитали меньше: разброс составил от 2 до 40 человек. Видимо, кому-то дождь так залил глаза, что увидеть реальное количество людей с плакатами, раздающих листовки на участке протяженностью более двух километров, им не удалось).
     В целом члены партии «Новая Великая Россия» посчитали, что погода была на стороне пикетчиков – небо культурной столицы лило слезы по поводу предстоящих концертов Мадонны в Москве и Санкт-Петербурге. Выйти на улицу представителей ПГР, Народного Собора и партии «Новая Великая Россия» заставила четкая убежденность, что молчать, когда растлевают наших детей, растаптывают семейные ценности и моральные устои, нельзя!



     54-летняя певица открыто заявила, что намерена поддержать российское гей-сообщество. Тем самым она дала понять, что станет пропагандировать мужеложство и лесбиянство. Мадонна осведомлена, что петербургские парламентарии наряду с законодателями других регионов приняли закон, запрещающий пропаганду педерастии и педофилии среди несовершеннолетних. Учитывая, что среди поклонников певицы большое число молодежи, со 100% уверенностью можно говорить, что Мадонна собирается нарушить закон Санкт-Петербурга.





     Мадонна возмущена, что Россия и Петербург в первую очередь, идут в противоположном от Европы направлении, когда осуждает хулиганок из группы «Бунтующие вагины» (Pussy Riot) и принимает законы, защищающие нравственные устои общества. Такие заявления убеждают, что выбранное большинством россиян направление верное. Прикрываясь правами человека, свободой слова и демократическими ценностями, Мадонна пытается навязать свое представление о «норме», которая, по убеждению большинства россиян, является патологией.



     Мы считаем недопустимым навязывание нашей молодежи той модели поведения, тех ценностей и устоев, которые пропагандирует британская певица. Поэтому выступаем против вмешательства иностранных подданных во внутренние дела России и их попыток повлиять на умы наших граждан, законодательную и судебную власть суверенного государства.































































































     9 августа, непосредственно перед началом концерта Луизы Чикконе, Профсоюз граждан России и партия «Новая Великая Россия» совместно с движением Народный собор намерены провести серию одиночных пикетов у Спортивно-концертного комплекса (СКК).






















     По заявлению ИНТЕРФАКСА, итогом общественных акций против концерта Мадонны стало то, что посольство США в Москве предупредило своих граждан, которые собираются посетить концерты Мадонны в России, что им угрожает опасность.
     Генконсульство в Санкт-Петербурге также получило информацию относительно угрозы физического насилия против зрителей и исполнителей на концерте в Санкт-Петербурге 9 августа.

По материалам http://gidepark.ru/user/2480771645/content/1446189


Просмотров: 616 | Добавил: Veteran | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 1
1 Ирина Васильевна  
Сучка крашенная!

Имя *:
Email *:
Код *: