Главная » 2012 » Август » 16 » Знаменательный Юбилей!
20:57
Знаменательный Юбилей!
Знаменательный Юбилей!
    14 августа отметил свой 75-летний юбилей Ермаков Эдуард Иванович, замечательный человек, с активной жизненной позицией.
Эдуард Иванович родился 14 августа 1937 года в г. Ржеве Калининской области. В 1966 году окончил военно-инженерную академию им Дзержинского. Служил в ракетных войсках СССР – Белоруссии, Украины, Казахстана.
    С 1977 года по 1989 года  служил в УВД Краснодарского края. В 1989 году ушел на заслуженный отдых. За добросовестную безупречную службу награжден правительственными наградами и многочисленными медалями. Вырастил сына. Имеет внука – маленького Андрюшеньку, в котором души не чает.
    Эдуард Иванович очень многосторонний, активный, человек. Занимается общественной работой. Является заместителем председателя совета ветеранов первичной организации 41-02. Много сил и энергии отдает работе с ветеранами Великой Отечественной войны. Является председателем территориального общественного самоуправления № 68.
    В свой юбилей Эдуард Иванович получил поздравления и подарки от администрации Центрального округа г. Краснодара, ветеранов первичной организации 41-02, от ветеранской организации УВД Краснодарского края.
Здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким, Эдуард Иванович!

Просмотров: 528 | Добавил: Veteran | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 2
2 Сергей Петрович  
С Юбилеем Эдуард Иванович! Счастья, здоровья, хорошего настроения.

1 Дарья Ивановна  
С Юбилеем Эдуард Иванович! Здоровья, счастья, долгих лет жизни.

Имя *:
Email *:
Код *: