Главная » 2013 » Апрель » 10 » Пленум совета ветеранов Центрального округа города Краснодара
14:37
Пленум совета ветеранов Центрального округа города Краснодара

Пленум совета ветеранов
Центрального округа города  Краснодара

ветераны Центрального округа города Краснодара_veterati Chentralnogo okruga gjujda Krasnodara

     4 апреля 2013 года пленум совета ветеранов Центрального округа города  Краснодара по итогам работы в  2012 году. С докладом на Пленуме выступил председатель совета ветеранов Центрального округа Пащевский Г.А.,  в котором  были отражены основные достижения работы ветеранской организации Центрального округа, в военно-патриотической работе с молодым поколением.

     На пленуме выступили:

     - Ершов Г.Д. – ответственный секретарь совета ветеранов Краснодарского края;
     - Рыбалко И.А. – председатель городского совета ветеранов;
     - Малова Е.Ю. – заместитель главы администрации Центрального округа, начальник отдела по работе с общественными организациями;
     - Бирюков В.И., Жалиев Д.Г.  – участники Великой Отечественной войны;
     - Бобин А.А..- зам. председателя совета ветеранов Центрального округа города Краснодара.

     А Мирошниченко Т.В. – ответственный секретарь совета ветеранов Центрального округа, информировала делегатов пленума о внесении изменений в составе президиума и совета ветеранов Центрального округа города Краснодара.

ветераны Центрального округа города Краснодара_veterati Chentralnogo okruga gjujda Krasnodara

     Затем были подведены итоги проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2013 года. В его  рамках  первичные ветеранские организации под руководством Совет ветеранов Центрального округа провели многочисленные мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

ветераны Центрального округа города Краснодара_veterati Chentralnogo okruga gjujda Krasnodara

     Принимали самое активное участие в уроках мужества, проводимых в школах и детских садах, встречах с военнослужащими Краснодарского гарнизона, в торжественных мероприятиях, посвященных юбилейным и праздничным датам.

Акимова А.В. с ветеранами ВОВ в геронтологическом центре «Екатеринодар»_Akimova A.V. v gerantologicheskom chentre

     Не оставили  без внимания и одиноких пенсионеры в геронтологическом центре «Екатеринодар», ветераны  и инвалиды Великой Отечественной войны, навещая их, оказывая посильную помощь в их житейских заботах и проблемах.

     По итогам этой работы победителям были вручены грамоты и подарки от администрации города. Среди награжденных была и наша первичная ветеранская организация 41-02 (председатель Акимова А.В.).

     Алексею Бобину, заместителю председателя Совета ветеранов Центрального округа, и Лидии Хямеляниной, председателю общественной организации защитников и блокадников Ленинграда Центрального округа города Краснодара,  были вручены памятные знаки  «Маршал Г.К. Жуков – защитник Отечества».

ветераны Центрального округа города Краснодара_veterati Chentralnogo okruga gjujda Krasnodara

     Награжденные заверили собравшихся, что их организации, и они лично, и дальше  будут активно участвовать в военно-патриотической работе проводимой ветеранской организацией города.

Просмотров: 2145 | Добавил: Veteran | Теги: краснодар, совет ветеранов, Центральный округ, ветеран | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: