Главная » 2015 » Февраль » 3 » Борьба с сектами - стечение обстоятельств или борьба за умы россиян?
14:22
Борьба с сектами - стечение обстоятельств или борьба за умы россиян?

Борьба с сектами - стечение обстоятельств или борьба за умы россиян?

       Нарастающая конфронтация с Западом вынуждает власти наконец-то заняться организациями, которые давно и прочно заняли у нас положение "священной коровы". Речь идет о сектах.

1. В Москве возбудили уголовное дело против сайентологов.
2. Официальный сайт "Свидетелей Иеговы" признан экстремистским.
3. Лидер секты неоязычников Хиневич обвиняется в экстремизме.
4. Есть определенные основания полагать, что арестованная за государственную измену Светлана Давыдова и ее муж принадлежат к одной из самых закрытых сект США - мормонам.
5. Стоит вспомнить, что Валерий Пермяков, расстрелявший армянскую семью и создавший тем самым шикарные условия для, с трудом предотвращенного, ереванского майдана, пятидесятник, и не просто неофит, а потомственный.

       Каждый из этих фактов в отдельности мало о чем говорит, но вместе они могут отражать определенную тенденцию. О том, что различные как неохристианские, так и неоязыческие секты активно сотрудничают (а некоторые просто курируются) иностранными спецслужбами говорили давно. Думается, что в игре решили задействовать давно заготовленный козырь, а учитывая международную обстановку и достаточно жесткие меры наших спецслужб (не 37 конечно, но закрыть многодетную мать, понимая при этом последствия - это серьезно), ситуация не простоя. Что такое секта? Это не белоленточные придурки, в массе своей грозные только в интернете. Это верующие, причем верующие фанатично, люди, находящиеся под абсолютным контролем руководителя.

 

       Если последнего интересуют квартиры, счета и молоденькие неофитки - это плохо, но не катастрофично, потому что решаемо. А вот если руководителей в определенный момент посетит Иегова, Велес и не знаю кто там у мормонов и объявит, что Путин - это исчадие Ада и уничтожение его преступного режима есть божественная воля, то будет уже не до смеха. Конспирология? В значительной степени да. Но, поддержка тех же Свидетелей госдепом США - это факт, причем достаточно известный. И религиозная принадлежность Турчинова тоже не является секретом. Так что в скором времени стоит ждать "новых репрессий кровавого режима" в этом направлении. По крайней мере, хочется на это надеяться.

Источник: Ветер истории

Просмотров: 598 | Добавил: Veteran | Теги: осторожно секты, секта, Россия | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sa  
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые приемы, которые не только предоставят устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с современными веществами, ассигнуруя продолжительный срок эксплуатации и превосходные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это формирование поля, в где каждый член преломляет ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: