Главная » 2013 » Февраль » 22 » С праздником мужества, храбрости, чести и отваги, дорогие мужчины!
12:46
С праздником мужества, храбрости, чести и отваги, дорогие мужчины!

  
  С праздником мужества, храбрости, чести и отваги,
дорогие мужчины!


День защитника Отечества_Den zashitnika Otechestva

     В нашей стране, как  и большинстве стран бывшего Советского Союза, 23 февраля традиционно отмечается День защитника Отечества. Это дата не только неразрывно связана с великими победами российской армии, силой и мощью русского оружия, преданности и любви к своей Родине, но и праздник стойкости, мужества, патриотизма.

     В этот праздничный день, мы с огромной благодарностью вспоминаем великие подвиги старшего поколения, которое в тяжелые годы Великой Отечественной войны спасло нашу страну и весь мир от коричневой чумы, сохранило безоблачное небо над головой для будущих поколений.

     Это праздник тех, кто вносит свой вклад в укрепление нашей страны, охраняет свободу, безопасность и покой нашей великой Родины. Замечательный праздник – День защитника Отечества стал одним из любимых праздников нашей страны, своеобразным неофициальным праздником настоящих мужчин, которые служили, служат или будут служить Родине в Вооруженных Силах Российской Федерации.

     Дорогие мужчины, первичная ветеранская организация № 41-02 Курчатовского избирательного округа Центрального района города Краснодара поздравляет Вас с эти замечательным праздником!

     Желаем Вам всегда быть решительными в своих действиях, мужественными в своих поступках и всегда оставаться храбрыми в душе! Здоровья, счастья, исполнения желаний! С праздником!


Просмотров: 877 | Добавил: Veteran | Теги: 23 февраля, праздник, Ветераны, День Защитника Отечества | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 1
1 Мария Ивановна  
С Праздником всех защитников Отечества. Счастья, здоровья, удачи во всём и везде!

Имя *:
Email *:
Код *: