Главная » 2013 » Март » 8 » С праздником, дорогие женщины!
00:00
С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!

Международный женский день 8 Марта_Megdunarodniy genskiy den 8 Marta

     Поздравляем Вас наши милые, дорогие женщины с Международным женским днем – самым замечательным весенним праздником любви и красоты, нежности и милосердия, радости и доброты!

     Вы, наши бабушки и мамы, жены и дочери, подруги и сотрудницы своим терпением, природной мудростью и заботой, своей любовью храните наши домашние очаги, оберегаете и приумножаете такие ценности, как семья, дети, дом, материнство, верность.

     Каждый настоящий мужчина в полной мере ощущает истинную цену своей значимости благодаря женщине, находящейся рядом с ним. Вы даёте нам уверенность в своих силах, вдохновляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудную минуту, верите в то, что мы всегда способны защитить Вас, наших родителей и детей.

     Примите наши самые искрение, сердечные поздравления, слова любви, благодарности и восхищения Вами! Желаем Вам и Вашим близким счастья, радости, любви и благополучия. Оставайтесь всегда  яркими и неповторимыми! Будьте здоровы, красивы и счастливы! Весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения самых заветных, потаённых желаний, приятных подарков  от
любимых и близких!



Мужчины первичной ветеранской организации № 41-02
Курчатовского избирательного округа Центрального округа
города Краснодара
Просмотров: 711 | Добавил: Veteran | Теги: краснодар, ветеран, праздник, 8 марта | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: